شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مكيفات لمنظمومة انتاج الجبيل 60015425
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
240839009876
المعرّف
#827735
الغرض من المنافسة
توريد مكيفات لمنظمومة انتاج الجبيل 60015425
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 10:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 10:08 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/29 | 1446-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تعهدات العليا التجارية | 56,062.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مالك ماجد العبدالعال التجارية | 57,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إمدادي للتجارة | 49,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة متجر الشاطري للتجارة | 36,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 53,187.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهدف الشامل للتجارة | 44,275.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة على محمد القحطانى التجارية | 66,067.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار البنيان المتحدة للمقاولات | 143,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 61,410.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العزم الجاد للمقاولات العامة | 87,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رابية العقارية | 43,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة متجر الشاطري للتجارة | 36,800.00 | 36,800.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار