شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة وتامين وتجهيز مراوح طرد الهواء لمستودع الزوارق لمعدات واليات وعربات وحدات الامن البحرية الخاصة في ميناء راس الغار العسكري
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839009841
المعرّف
#827714
الغرض من المنافسة
صيانة وتامين وتجهيز مراوح طرد الهواء لمستودع الزوارق لمعدات واليات وعربات وحدات الامن البحرية في ميناء راس الغار العسكري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 08:00 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/19 09:00 | 1446-03-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كنانة المجد التجارية | 262,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبور الوادي للمقاولات | 98,946.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبور الوادي للمقاولات | 98,946.00 | 98,946.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار