منافسة عامة
✓ مرسّى
إستئجار سيارات لبلدية محافظة الغزالة
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240839009836
المعرّف
#827712
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة الغزالة
الغرض من المنافسة
إستئجـار سيارات لبلديــة محافظـة الغزالة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 08:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 08:56 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 09:59 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/05 10:00 | 1446-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة الغزالة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
- • خدمات التأجير
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة افلاء الريس لتاجير السيارات | 814,821.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأوائل للتأجير | 744,510.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توكيلات الجزيره للسيارات | 760,407.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السهم الذهبي لتأجير السيارات | 754,170.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأوائل للتأجير | 744,510.00 | 744,510.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار