منافسة إتفاقية إطارية
✓ مرسّى
اتفاقية إطارية لتوفير رخص برامج متفرقة لعام 2024م لهيئة تطوير محمية الامام تركي بن عبدالله الملكية
محمية الإمام تركي بن عبدالله
رقم المنافسة
240839009820
المعرّف
#827705
الغرض من المنافسة
توفير رخص بجميع الأنواع وفقا لجدول الكميات للأنظمة الداخلية والخارجية والبرامج المستخدمة في الهيئة، وفقا لنطاق العمل المفصل. وجدول الكميات .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 17:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/30 | 1446-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/05 12:00 | 1446-03-02 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/05 13:00 | 1446-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عن طريق منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 4,196,370.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امنكس انترناشيونال | 3,935,317.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد | 2,975,731.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد | 2,975,731.01 | 2,975,731.01 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار