منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد انشاء البنية التحتية لهيئة تطوير محمية الامام تركي بن عبدالله الملكية
محمية الإمام تركي بن عبدالله
رقم المنافسة
240839009816
المعرّف
#827702
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع مع العرض المالي عبر منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى تقديم خدمات وتطوير وتشغيل وإدارة العديد من الحلول والخدمات الرقمية من مزود خدمة متخصص في مجال خدمات البنية التحتية والمدارة والخدمات السحابية والاحترافية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 16:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/27 16:03 | 1446-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 09:59 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عن طريق منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
مقر الهيئة بمدينة الر ياض
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ادارات للاتصالات وتقنية المعلومات | 4,915,312.69 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كلاوديبيديا العربية لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 3,522,782.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 3,486,448.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بحر الحلول لتقنية المعلومات | 2,875,364.54 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة الحلول للاتصالات و تقنية المعلومات | 2,375,075.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد | 2,985,176.73 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اختراع الحلول لتقنية المعلومات المحدوده | 1,666,257.12 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاتصالات المتنقله السعوديه | 5,428,535.44 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 2,866,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيسبين غلوبال للاتصالات | 3,829,624.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنية لنظم المعلومات المحدودة شركة شخص واحد الوطنية | 3,481,451.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شبكات إدارة الأعمال شركة شخص واحد | 2,985,176.73 | 2,985,176.73 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار