منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تطوير معامل الحالات الحرجة في كلية التمريض بجامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن1446هـ
جامعة الأميرة نورة بنت عبدالرحمن
رقم المنافسة
240839009812
المعرّف
#827700
عنوان الضمان الإبتدائى
ادراة المشتريات
الغرض من المنافسة
مشروع تطوير معامل الحالات الحرجة في كلية التمريض لتوريد وتركيب و تثبيت وحده رأس السرير افقي و وحدة الفحص لتشخيص المريض و جهاز مراقبة المريض بحامل ذراع وفقاً للشروط والمواصفات المطلوبة والواردة بهذه الكراسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/26 12:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/05 12:05 | 1446-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 09:59 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/09 | 1446-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الدور الارضي قاعة رقم 105 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فرع شركة أعمال الطبية | 443,762.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فرع شركة أعمال الطبية | 443,762.00 | 399,993.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار