منافسة عامة
✓ مرسّى
تطوير نظام الاتصالات الإدارية "تراسل" وتقديم الدعم الفني
الأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية
رقم المنافسة
240839009771
المعرّف
#827684
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
تطوير النظام بما يتماشى مع طبيعة أعمال الأمانة وتقديم الدعم الفني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 09:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/12 | 1446-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الأمانة العامة لمجلس المخاطر الوطنية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اعمال الحلول المترابطة | 1,138,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمال الحلول المترابطة | 1,138,500.00 | 1,138,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار