منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل خدمات الأمن السيبراني
جامعة جازان
رقم المنافسة
240839009730
المعرّف
#827665
الغرض من المنافسة
تشغيل خدمات الأمن السيبراني بجامعة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 10:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 09:00 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/03 | 1446-03-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/20 | 1446-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | جامعة جازان البرج الاداري الدور الاول | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة القرار الآمن لتقنية المعلومات مساهمة غير مدرجة | 7,400,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الموثوقة للأمن السيبراني شركة شخص واحد | 5,889,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمان الحلول للأمن السيبراني | 4,126,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 6,842,178.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد | 7,581,982.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله فؤاد شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 6,162,854.42 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإلكترونيات المتقدمه المحدودة | 5,807,243.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ريزيلينس | 7,725,909.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفريق الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 6,500,007.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نور انترنت للاتصالات و تقنية المعلومات | 6,102,235.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الجدار الأسود للأمن السيبراني | 12,075,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة وتقنيات الشرق الأوسط شركة شخص واحد | 6,777,594.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول وطنية للاتصالات و تقنية المعلومات | 6,955,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة القوي التقنيه للاتصالات و تقنية المعلومات | 7,348,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطبيقات المستقبل لتقنية نظم المعلومات شركة شخص واحد | 17,104,824.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الاوسط للأمن السيبراني | 7,250,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أوراق الأعمال للتجارة | 7,486,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أمان الحلول للأمن السيبراني | 4,126,200.00 | 4,126,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار