منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تأهيل وتطوير ممشى طريق جبة بمدينة حائل المرحلة الثانية
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240839009675
المعرّف
#827647
عنوان الضمان الإبتدائى
أمانة منطقة حائل
الغرض من المنافسة
مشروع تأهيل وتطوير ممشى طريق جبة بمدينة حائل المرحلة الثانية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 10:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 10:47 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/07 09:59 | 1446-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/07 10:00 | 1446-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/11 | 1446-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة حائل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مون القابضة | 5,373,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابد علي على الحبشى للمقاولات | 4,958,340.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء المتحدة المحدودة | 4,348,150.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبراج الشبكه للمقاولات | 4,790,095.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رسم البناء للتجارة و المقاولات | 4,246,927.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إيلاف نجد المحدودة | 4,640,365.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركائز الانشاءات للمقاولات المحدودة | 7,930,860.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبراج الشبكه للمقاولات | 4,790,095.00 | 4,790,095.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار