منافسة عامة
✓ مرسّى
تأهيل وتطوير حديقة السديس بمدينة حائل المرحلة الثانية
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240839009666
المعرّف
#827645
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة حائل
الغرض من المنافسة
تأهيل وتطوير حديقة السديس بمدينة حائل المرحلة الثانية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 12:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 12:31 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/02 09:59 | 1446-02-29 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/05 | 1446-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة حائل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • أنشطة التدوير وجمع النفايات ومعالجتها وتصريفها واسترجاع المواد
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
- • أنشطة زراعية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة محتدم للمشاريع | 6,544,190.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابد علي على الحبشى للمقاولات | 4,920,275.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رسم البناء للتجارة و المقاولات | 3,382,161.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عين العرب للمقاولات | 4,919,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء المتحدة المحدودة | 4,685,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أكاسيم للمقاولات | 4,625,990.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسيم للمقاولات | 4,625,990.00 | 4,625,990.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار