منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب أحجار طبيعية بكبري الصناعية بمدينة حائل
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240839009664
المعرّف
#827644
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة منطقة حائل
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أحجار طبيعية بكبري الصناعية بمدينة حائل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 10:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 10:48 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/10 09:59 | 1446-03-07 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/10 10:00 | 1446-03-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | أمانة منطقة حائل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عابد علي على الحبشى للمقاولات | 4,904,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رسم البناء للتجارة و المقاولات | 2,237,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء المتحدة المحدودة | 3,866,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رسم البناء للتجارة و المقاولات | 2,237,900.00 | 2,237,900.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار