مشروع تشغيل وصيانة جسور المشاة بحاضرة الدمام
أمانة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
240839009626
المعرّف
#827626
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع في منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
أن الغرض من هذا العقد هو القيام بصيانة وتأهيل جسور المشاة بحاضرة الدمام، ويشمل ذلك تقديم الخدمات والأفراد والموظفين والمواد والقيام بجميع المهام اللازمة لتنفيذ وإتمام الأعمال المبينة في وثائق العقد وكذلك الخدمات المؤقتة والإضافية والتكميلية والتعديلات التي تطلبها أمانة المنطقة الشرقية من المقاول وفقاً لشروط ومواصفات العقد ووثائقه وطبقا للموضح بنطاق العمل. . وإجراء كافة القياسات والاختبارات اللازمة لضبط الجودة وتطبيق الإجراءات الخاصة بالسلامة وإصدار كافة التقارير الضرورية، ضمن هذا الإطار فهنالك عدد من المتطلبات الرئيسية لتقديم العطاء وعلى المتقدم لهذا المشروع التأكد من تحقيقها على النحو التالي: • يلتزم المقاول بتنفيذ واتمام الأعمال المبينة في العقد وملاحقة، ذلك خلال مدة 36 شهراَ ميلادياً وتسري هذه المدة من تاريخ توقيع محضر تسليم الموقع. • يتعهد المقاول تنفيذ الأعمال مهام المشروع حتى يتم التسليم الابتدائي للمشروع. • إذا قصر المقاول في تأمين الموظفين أو توريد المواد أو العناصر المطلوب توفيرها أو قصر قي توفير المتطلبات فللجهة الإدارية تطبيق الغرامات والحسميات المنصوص عليها بكراسة الشروط والمواصفات.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 14:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/08 | 1446-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/18 20:00 | 1446-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 08:00 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/07 | 1446-04-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/04 | 1446-05-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة المنطقة الشرقية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
أن الغرض من هذا العقد هو القيام بصيانة وتأهيل جسور المشاة بحاضرة الدمام، ويشمل ذلك تقديم الخدمات والأفراد والموظفين والمواد والقيام بجميع المهام اللازمة لتنفيذ وإتمام الأعمال المبينة في وثائق العقد وكذلك الخدمات المؤقتة والإضافية والتكميلية والتعديلات التي تطلبها أمانة المنطقة الشرقية من المقاول وفقاً لشروط ومواصفات العقد ووثائقه وطبقا للموضح بنطاق العمل. . وإجراء كافة القياسات والاختبارات اللازمة لضبط الجودة وتطبيق الإجراءات الخاصة بالسلامة وإصدار كافة التقارير الضرورية، ضمن هذا الإطار فهنالك عدد من المتطلبات الرئيسية لتقديم العطاء وعلى المتقدم لهذا المشروع التأكد من تحقيقها على النحو التالي: • يلتزم المقاول بتنفيذ واتمام الأعمال المبينة في العقد وملاحقة، ذلك خلال مدة 36 شهراَ ميلادياً وتسري هذه المدة من تاريخ توقيع محضر تسليم الموقع. • يتعهد المقاول تنفيذ الأعمال مهام المشروع حتى يتم التسليم الابتدائي للمشروع. • إذا قصر المقاول في تأمين الموظفين أو توريد المواد أو العناصر المطلوب توفيرها أو قصر قي توفير المتطلبات فللجهة الإدارية تطبيق الغرامات والحسميات المنصوص عليها بكراسة الشروط والمواصفات.
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بيسان المتحده للمقاولات | 8,745,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عابد علي الحبشي للمقاولات | 13,396,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نور الكفاح للمقاولات العامة شخص واحد | 10,515,025.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عايد العنزي للمقاولات العامة | 12,707,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخطوط الرئيسية للمقاولات شركة شخص واحد | 18,228,506.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الإتجاهات السبعة للمقاولات العامة | 8,018,317.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عصام قباني وشركاه للانشاءات والصيانه | 36,859,777.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القمه الفضائية المحدودة | 9,718,362.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإتجاهات السبعة للمقاولات العامة | 8,018,317.50 | 8,018,317.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار