شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد زيوت وتشحيم
القوات البحرية
رقم المنافسة
240839009620
المعرّف
#827623
الغرض من المنافسة
توريد زيوت وتشحيم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 13:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/25 10:00 | 1446-02-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبر المحيط الشرقي التجارية | 51,621.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبر المحيط الشرقي التجارية | 51,621.00 | 51,621.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار