منافسة عامة
✓ مرسّى
استبدال صهاريج ماء ومحروقات لقوات الدفاع الجوي
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240839009606
المعرّف
#827612
عنوان الضمان الإبتدائى
قيادة قوات الدفاع الجوي بالرياض
الغرض من المنافسة
استبدال صهاريج ماء ومحروقات لقوات الدفاع الجوي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/22 12:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/09 12:09 | 1446-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/11/10 | 1446-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/12/01 | 1446-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | موقع | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح المنتجات المعدنية والحاويات والصهاريج
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع مقاييس الدقة للمعدات | 1,502,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع شروق الخرج للصناعة | 3,726,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة منظومة الرياض للتشغيل والإدارة | 2,372,961.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مركز وعد الثرياء لصيانة السيارات | 875,725.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارات العربيه للمقاولات | 1,992,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 1,645,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع مقاييس الدقة للمعدات | 1,502,935.00 | 1,502,935.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار