منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد الرخص والدعم لنظام إدارة الأجهزة الافتراضية
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
240839009604
المعرّف
#827610
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
الغرض من المنافسة
تجديد الرخص والدعم لنظام إدارة الأجهزة الافتراضية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 12:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/28 | 1446-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الثالث سكرتير لجنة فتح العروض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات | 11,516,346.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سراكو للاتصالات وتقنية المعلومات | 10,842,430.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اعمار التنفيذية لتقنية المعلومات | 9,499,995.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الموثوقة للأمن السيبراني شركة شخص واحد | 10,496,409.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 9,853,524.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اعمار التنفيذية لتقنية المعلومات | 9,499,995.90 | 9,499,995.90 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار