منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل وصيانة المزروعات والحدائق في نطاق شمال مدينة بريدة لأمانة منطقة القصيم

أمانة منطقة القصيم

رقم المنافسة

240839009575

المعرّف

#827594

رقم المنافسة
240839009575
رقم المنافسة الداخلي
462106
الجهة الحكومية
أمانة منطقة القصيم
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والمناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1095 يوم
التأمين مطلوب
نعم
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

امانة منطقة القصيم

الغرض من المنافسة

تشغيل وصيانة المزروعات والحدائق في نطاق شمال مدينة بريدة لأمانة منطقة القصيم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/09/04 15:26
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/14 15:26 1446-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2024/10/05 09:59 1446-04-02
موعد فتح العروض 2024/10/05 10:00 1446-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/28 1446-03-25
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/02 1446-03-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/10/04 1446-04-01
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض أمانة منطقة القصيم / الإدارة العامة للمشتريات والمناقصات / فتح المظاريف
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة القصيم
مدن التنفيذ
بريدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة اليات النظافة للتشغيل والصيانة 48,497,415.06 غير مطابق مشارك
مؤسسة خالد صالح الحسين للمقاولات 37,485,133.20 مطابق مشارك
شركة سعودي يونيون 36,666,624.99 غير مطابق مشارك
شركة مور سيف للمقاولات 116,747,256.87 غير مطابق مشارك
شركة المزروعات للمقاولات شركة شخص واحد 34,041,836.97 غير مطابق مشارك
شركة سرايا تطويق للمقاولات العامة 43,314,405.90 غير مطابق مشارك
مؤسسة عبدالعزيز محمد زين العابدين للمقاولات العامة 45,042,286.44 غير مطابق مشارك
شركة فى التنسيق للمقاولات 36,933,354.00 مطابق مشارك
شركة التاج ألمضيئ للمقاولات 40,836,279.84 مطابق مشارك
شركة مجموعة المجال العربي 49,501,773.42 مطابق مشارك
شركة فى التنسيق للمقاولات 36,933,354.00 36,933,354.00 مرسّى

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار