شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتوريد كفرات لزوم بعض سيارات الامارة
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
240839009561
المعرّف
#827584
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد كفرات لزوم بعض سيارات الامارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 11:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/19 11:37 | 1446-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/21 09:59 | 1446-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/21 10:00 | 1446-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
تامين وتوريد كفرات لزوم بعض سيارات الامارة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الطريق الحديث التجارية | 63,376.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حميد مرضي الكربي التجارية | 86,175.24 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سيارة تيك للتجارة | 68,089.26 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث التجارية | 63,376.50 | 63,376.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار