شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب أنظمة إنذار الحريق بمباني الكتيبة 145 بالطائف
قوات الدفاع الجوي
رقم المنافسة
240839009557
المعرّف
#827580
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب أنظمة إنذار الحريق بمباني الكتيبة 145 بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 11:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 07:00 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/26 08:20 | 1446-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/26 | 1446-02-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
الأعمال الإنشائية
- • أنظمة مكافحة الحرائق
وصف المنافسة
توريد وتركيب أنظمة إنذار الحريق بمباني الكتيبة 145 بالطائف
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مدارات الانظمة الوقائية للمقاولات | 175,145.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخليج الفضية للمقاولات | 135,976.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجودة المعمارية للمقاولات والصيانة ذات مسؤولية محدودة | 163,139.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درع التميز لانظمة الامن والسلامة | 80,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ازيدك لاجهزة السلامة | 95,806.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفاق ساهر لوسائل السلامة | 164,772.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مروج اشبيليا للمقاولات | 186,944.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جلز العالمية للتجارة | 130,942.45 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيم تك لاجهزة السلامة | 133,526.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبور الوادي للمقاولات | 99,797.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درع التميز لانظمة الامن والسلامة | 80,270.00 | 80,270.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار