منافسة عامة
✓ مرسّى
طلب ناقل للحاويات التابعة للمؤسسة
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
240839009534
المعرّف
#827561
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى الإدارة العامة بالرياض على الطريق الدائري الشرقي الواقع بين مخرجي 11 و 12 الطابق الثاني لجنة فتح عروض المنافسات العامة
الغرض من المنافسة
نقل مواد المؤسسة العامة للصناعات العسكرية من حاويات ومدرعات عسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/29 14:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 14:09 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/17 09:59 | 1446-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/17 10:00 | 1446-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/16 | 1446-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
- • خدمات الموانئ
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمسا للنقل السريع | 4,307,037.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد محمد البسامي المحدودة للنقل | 1,750,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجنوب للنقليات | 3,698,446.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ماكسون للنقل | 1,467,227.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بادرة الغرب للنقليات | 1,391,412.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بادرة الغرب للنقليات | 1,391,412.60 | 1,391,412.60 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار