شراء مباشر
✓ مرسّى
SUTURE POLYPROPYLENE 6-0, 60CM, 3/8 CIRCLE 9MM NEEDLE
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
240839009532
المعرّف
#827559
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 10:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/17 10:21 | 1446-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/19 09:59 | 1446-02-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/19 10:00 | 1446-02-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة المتحدة للصناعات الطبية المحدودة | 17,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 117,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 99,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 99,840.00 | 99,840.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار