شراء مباشر
✓ مرسّى
CHEST BINDER ELASTIC SUPPORT SIZE LARGE
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
240839009527
المعرّف
#827554
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وأجهزة طبية وقطع غيار لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 12:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 12:38 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بصمة العلاج | 3,268.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افاق المستقبل الطبية شركة شخص واحد | 97,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 12,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المفصل الطبي للتجارة | 2,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة افاق المستقبل الطبية شركة شخص واحد | 97,500.00 | 97,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار