شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب استئجار خيمة لإقامة حفل اليوم الوطني (94) بوزارة الحرس الوطني
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839009524
المعرّف
#827551
الغرض من المنافسة
طلب استئجار خيمة لإقامة حفل اليوم الوطني (94) بوزارة الحرس الوطني لزوم مركز الاتصال والاعلام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 09:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/18 09:51 | 1446-02-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة درة المئوية للتجارة شركة شخص واحد | 99,912.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الخيام الاوربية المحدودة | 345,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة درة المئوية للتجارة شركة شخص واحد | 99,912.00 | 99,912.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار