شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد معدات وأدوات جراحية خاصة بغرفة العمليات 838830
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
240839009521
المعرّف
#827548
الغرض من المنافسة
توريد معدات وأدوات جراحية خاصة بغرفة العمليات 838830
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 15:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/11 10:00 | 1446-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبية المحدودة | 144,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نور الحياه الطبية | 90,160.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية المحدودة | 144,150.00 | 144,150.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار