تقديم الخدمات والدعم لمستفيدي الدعم السكني
صندوق التنمية العقارية
رقم المنافسة
240839009516
المعرّف
#827543
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية العقارية 4512الطريق الدائري الشمالي حي حطين رقم الوحدة 2 الرياض 13512 6629 بجوار الرياض بارك
الغرض من المنافسة
يرغب الصندوق بدعوة المؤسسات والشركات المتخصصة بخبرة مميزة وتطبق اعلى معايير الجودة في تنفيذ أعمالها لتقديم الخدمات والدعم لمستفيدي الدعم السكني، حيث تقدم الوثيقة عرضاً موجزاً للتعريف باحتياجات الصندوق، كما تشمل على الشروط المرجعية التي يجب على مقدمي العروض التقيد بها، وتوضح الإرشادات والتعليمات التنظيمية الموجهة للراغبين في التقدم بعروضهم، وحيث إن تقييم العروض واختيار الأنسب منها سيعتمد في المقام الأول على الجودة وواقعية التكلفة، لذا فإنه من الأهمية قراءة هذه الوثيقة بتمعن، وإتباع التعليمات والإرشادات والبيانات الواردة بها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 10:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/04 10:33 | 1446-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/15 09:59 | 1446-03-12 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/15 10:00 | 1446-03-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/15 | 1446-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/31 | 1446-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/17 | 1446-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات التجارية و الإدارية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 22,396,595.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنية لخدمات الاسكان شركة شخص واحد الوطنية | 23,399,993.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنية لخدمات الاسكان شركة شخص واحد الوطنية | 23,399,993.00 | 23,399,993.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار