شراء مباشر ✓ مرسّى

تعبئة وصيانة وحدة RMU مع نسبة غاز

مستشفى نجران

رقم المنافسة

240839009515

المعرّف

#827542

رقم المنافسة
240839009515
رقم المنافسة الداخلي
9129
الجهة الحكومية
مستشفى نجران
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تعبئة وصيانة وحدة RMU مع نسبة غاز لمستشفى القوات المسلحة بنجران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/18 08:14
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/28 08:14 1446-02-24
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/03 09:59 1446-02-30
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/03 10:00 1446-02-30
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/01 1446-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/18 1446-02-14
أقصى مدة للإجابة 9 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
نجران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة أفانين الهندسة للمقاولات 12,650.00 مطابق مشارك
شركة خليل ابراهيم قارة واولاده للمقاولات العامة المحدودة 92,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة أفانين الهندسة للمقاولات 12,650.00 12,650.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار