شراء مباشر
✓ مرسّى
تجهيز واجهات مبنى البحث الجنائي بمنطقة المدينة المنورة
الأمن العام (الإدارة العامة للمشاريع والصيانة)
رقم المنافسة
240839009506
المعرّف
#827534
الغرض من المنافسة
تجهيز واجهات مبنى البحث الجنائي بمنطقة المدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/21 09:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/25 09:43 | 1446-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/27 09:59 | 1446-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/27 10:00 | 1446-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة جيل طيبة للمقاولات | 55,062.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمران الشامخ للمقاولات العامة | 78,004.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دسر الحديثة للمقاولات | 63,091.88 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القرش الأزرق للمقاولات | 77,775.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اصالة البنيان للمقاولات العامة | 98,652.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وادى النقيع للمقاولات | 59,650.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سمير سليمان حسن النوري للمقاولات | 128,478.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منافع البناء للمقاولات العامة | 87,780.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد الصالح للمقاولات | 81,445.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العوالي الاولى للمقاولات العامة | 68,827.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعمار الحمراء للمقاولات | 64,239.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كان ناشيونال | 50,473.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 55,062.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاسوار الخليجية العالمية للمقاولات | 114,712.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المدد المتخصص للمقاولات | 89,475.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المشاري الغالي للمقاولات | 128,478.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسام الجزيره الذهبي للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 91,770.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فنون الكوادر المحدودة | 137,655.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أرجاء الحجاز للمقاولات العامة | 55,062.00 | 55,062.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار