منافسة عامة
✓ مرسّى
دراسة الاحتياج التقني لربط المباني التابعة للمركز بالبنية التحتية
المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر
رقم المنافسة
240839009502
المعرّف
#827531
عنوان الضمان الإبتدائى
ادارة المشتريات والعقود لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
دراسة الاحتياج التقني للمباني التابعة للمركز في المناطق لربطها بالبنية التحتية بالمبنى الرئيسي وتوصيلها بالتطبيقات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 15:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/04 10:00 | 1446-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/06 | 1446-04-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | المركز الوطني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
مدينة الرياض – المركز الوطني لتنمية الغطاء النباتي ومكافحة التصحر
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جيزة العربية للأنظمة | 396,784.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة | 1,955,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جيزة العربية للأنظمة | 396,784.50 | 396,784.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار