شراء مباشر
✓ مرسّى
معايرة مصنعية واختبار وإصدار شهادة للوح التحقق لجهاز قارئ الصفائح المتعدد بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض بالشؤون الصحيه بوزراة الحرس الوطني
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
240839009501
المعرّف
#827530
الغرض من المنافسة
معايرة مصنعية واختبار وإصدار شهادة للوح التحقق لجهاز قارئ الصفائح المتعدد بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض بالشؤون الصحيه بوزراة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 16:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/23 | 1446-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/24 10:00 | 1446-03-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/02 | 1446-03-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/03 | 1446-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
وصف المنافسة
معايرة مصنعية واختبار وإصدار شهادة للوح التحقق لجهاز قارئ الصفائح المتعدد بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض بالشؤون الصحيه بوزراة الحرس الوطني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 18,931.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 18,931.51 | 18,931.51 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار