منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع توفير الضيافة لمقر الرئاسة العامة لهيئة الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر

الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر

رقم المنافسة

240839009498

المعرّف

#827527

رقم المنافسة
240839009498
رقم المنافسة الداخلي
2024/53
الجهة الحكومية
الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم فتح العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مشروع توفير الضيافة لمقر الرئاسة العامة لهيئة الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/24 19:14
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/03 19:14 1446-02-30
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/09 09:59 1446-03-06
موعد فتح العروض 2024/09/09 10:00 1446-03-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/08 1446-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/09 1446-03-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/08 1446-03-05
أقصى مدة للإجابة 10 يوم
مكان فتح العروض الرياض الرئاسة العامة لهيئة الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة المواد الغذائية
  • صُنع المنتجات الغذائية
  • صُنع المشروبات

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار