منافسة عامة
✓ مرسّى
عقد تشغيل وصيانة الفصول الدراسية والاستديوهات التعليمية بجامعة جدة وفروعها
جامعة جدة
رقم المنافسة
240839009485
المعرّف
#827515
عنوان الضمان الإبتدائى
جاعة جدة المقر الرئيسي بعسفان
الغرض من المنافسة
تحسين الخدمات ومخرجاتها التعليمية وذلك من خلال مشروع الصيانة العلاجية والوقائية للفصول الدراسية و معامل الحاسب الأستوديوهات التعليمية بجامعة جدة وفروعها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 10:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/14 | 1446-04-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/11/12 | 1446-05-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رباط الجوده للاتصالات و تقنية المعلومات | 9,199,908.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة بريق القمم للمقاولات | 6,724,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشروق الطبيه مؤسسة الشروق الرائده التجارية | 9,648,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهار التجارية | 8,039,755.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المرافق العالمية للمقاولات | 5,435,561.67 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أكمة للمقاولات العامة | 9,201,978.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نايف ابورياش للتجارة والمقاولات | 9,893,308.32 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار الحضارات | 12,958,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صروح الاستثمار للمقاولات شركة شخص واحد | 7,940,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدروب العالمية المحدودة | 8,994,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة همزة وصل للخدمات التجارية | 12,709,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رسالة الحياة للمقاولات | 9,472,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 9,493,503.54 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 16,112,880.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المحتوى المتكامل | 15,880,099.53 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الرواد العالي للتدريب | 8,971,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة صروح الاستثمار للمقاولات شركة شخص واحد | 7,940,520.00 | 7,940,520.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار