منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تأمين وإعداد وإدارة وتشغيل خدمات النظافة لمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف بالشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839009482
المعرّف
#827512
عنوان الضمان الإبتدائى
إلكترونيا عن طريق منصة اعتماد لصالح مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
الغرض من المنافسة
تأمين وإعداد وإدارة وتشغيل خدمات النظافة لمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف بالشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 12:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/03 12:47 | 1446-02-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/18 | 1446-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
تأمين وإعداد وإدارة وتشغيل خدمات النظافة لمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف بالشؤون الصحية لوزارة الحرس الوطني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ساس البلد للتشغيل والصيانة | 79,175,104.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مجموعه النصبان | 69,882,315.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفق الحجاز المحدودة | 73,190,588.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفراس للتجارة والمقاولات شركة شخص واحد | 76,024,545.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سفاري | 59,578,756.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سفاري | 59,578,756.40 | 59,578,756.40 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار