منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة وقائية وتصحيحية لوحدات التكييف المجمعة ( البكجات ) بمدارس القوات البحرية بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة

القوات البحرية

رقم المنافسة

240839009465

المعرّف

#827495

رقم المنافسة
240839009465
رقم المنافسة الداخلي
2024-112
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
365 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جدة قاعدة الملك فيصل البحرية ادارة التشغيل و الصيانة قسم المشتريات

الغرض من المنافسة

صيانة وقائية وتصحيحية لوحدات التكييف المجمعة ( البكجات ) بمدارس القوات البحرية بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/15 14:00
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/25 14:00 1446-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/01 09:59 1446-02-28
موعد فتح العروض 2024/09/01 10:00 1446-02-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/11/27 1446-05-25
تاريخ بدء الأعمال 2024/11/28 1446-05-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/09/01 1446-02-28
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض قاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة البيئة الخضراء للمقاولات 207,805.00 مطابق مشارك
شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة 753,250.00 مطابق مشارك
شركة الفني المحدودة 292,657.75 مطابق مشارك
شركة الخريجى للتجارة والمقاولات شركة مساهمه سعوديه مقفله 772,877.05 مطابق مشارك
مؤسسة أسوار المدائن للصيانة 684,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة تمكين العصرية للمقاولات 348,841.00 مطابق مشارك
شركة البيئة الخضراء للمقاولات 207,805.00 207,805.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار