شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار ميكانيكية لمنظومة انتاج الوجه 60015525

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

240839009445

المعرّف

#827484

رقم المنافسة
240839009445
رقم المنافسة الداخلي
60015525
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
إدارة الشراء - قسم المواد وقطع الغيار
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار ميكانيكية لمنظومة انتاج الوجه 60015525

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/18 14:03
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/27 14:03 1446-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/29 09:59 1446-02-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/08/29 10:00 1446-02-25
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/19 1446-03-16
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/20 1446-04-17
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/18 1446-02-14
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
الوجه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخضري للتجارة والخدمات الصناعية 69,092.00 مطابق مشارك
شركة أنظمة التقنية العالية الصناعية 26,191.25 مطابق مشارك
شركة أنظمة التقنية العالية الصناعية 26,191.25 26,191.25 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار