تطوير وتشغيل بوابة المشتريات لجامعة الملك سعود
جامعة الملك سعود
رقم المنافسة
240839009410
المعرّف
#827456
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض جامعة الملك سعود مبنى 19 الدور الثالث الإدارة العامة للمشتريات سكرتارية فتح المظاريف
الغرض من المنافسة
تعتزم جامعة الملك سعود لتوفير منصة مشتريات خاصة بها وتستهدف الجامعة من تطبيق منصة المشتريات الى تحسين إدارة الانفاق وتحقيق التوفير في التكلفة وربطها بشكل مباشر مع الأنظمة الداخلية. وتتطلع جامعة الملك سعود لتوفير نظام تواصل فعال ومباشر مع الموردين والمتعاقدين لمعالجة عمليات الشراء بشكل الكتروني، وربطه بنظام SAP ERP المطبق بالجامعة. إضافة الى أتمتة عملية الشراء واكتشاف الموردين والتواصل معهم بشكل الكتروني وفعال. وإدارة الفواتير وتسوية الفواتير مقابل أوامر الشراء.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 10:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 10:15 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/19 09:59 | 1446-03-16 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/19 10:00 | 1446-03-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/22 | 1446-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الادارة العامة للمشتريات مبنى 19 الدور الثالث | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أفاليه المحدودة شخص واحد | 12,653,311.14 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القوي التقنيه للاتصالات و تقنية المعلومات | 11,221,808.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عزم السعودية للاتصالات و تقنية المعلومات | 6,996,255.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة برايس وتر هاوس كوبرز للاستشارات المحدودة | 21,150,490.57 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علم شركة مساهمة سعودية | 20,358,459.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحماية المتميزة لتقنية المعلومات | 2,834,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الدروب المشرقة التجارية شخص واحد | 4,588,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة الوطنية لنظم المعلومات المحدودة شركة شخص واحد الوطنية | 11,993,244.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ادوات وحلول | 13,327,062.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤية الخبراء الاستشارية شركة ذات المسؤولية محدودة | 10,205,164.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جوشن للتجارة | 1,793,425.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رؤية الخبراء الاستشارية شركة ذات المسؤولية محدودة | 10,205,164.75 | 10,205,164.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار