منافسة عامة
✓ مرسّى
أعمال الصيانة بتأهيل وتنفيذ ممشى بمحافظة الغزالة
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
240839009382
المعرّف
#827454
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة الغزالة
الغرض من المنافسة
أعمال الصيانة بتأهيل وتنفيذ ممشى بمحافظة الغزالة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/18 08:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/28 08:49 | 1446-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 09:59 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/03 | 1446-02-30 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة الغزالة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عين العرب للمقاولات | 3,962,520.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدايل للتجارة والصناعة والمقاولات المحدودة | 4,315,944.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إيلاف نجد المحدودة | 4,599,781.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن المسكن للمقاولات | 3,793,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن المسكن للمقاولات | 3,793,275.00 | 3,793,275.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار