شراء مباشر
✓ مرسّى
إعداد وتصميم مخطط السلامة
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
240839009354
المعرّف
#827437
الغرض من المنافسة
إعداد وتصميم مخطط السلامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 21:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 21:34 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/29 | 1446-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/02 | 1446-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كاس للاستشارات الهندسية | 276,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تسعين درجة للاستشارات الهندسية | 47,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أملاك للاستشارات الهندسية | 64,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طريقك الامن للاستشارات الهندسية | 598,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مكتب البعد الخامس للأستشارات الهندسية | 150,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب مصبح عساف الغامدي للاستشارات الهندسية | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افكار التصميم للاستشارات المهنية شركة شخص واحد | 977,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحلول الذكية للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 243,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب الهدف الذكي للاستشارات الهندسية | 138,057.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التصاميم الحديثة للاستشارات الهندسية شركة شخص واحد | 299,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب عزم ستار للاستشارات الهندسية | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تسعين درجة للاستشارات الهندسية | 47,840.00 | 47,840.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار