شراء مباشر ✓ مرسّى

حساس ماء اكسجين للبالغين + كابلات ECG

مستشفى شرورة

رقم المنافسة

240839009343

المعرّف

#827430

رقم المنافسة
240839009343
رقم المنافسة الداخلي
4600037
الجهة الحكومية
مستشفى شرورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حساس مارء اكسجين للبالغين

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/27 08:47
آخر موعد للاستفسارات 2024/09/06 08:47 1446-03-03
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/12 09:59 1446-03-09
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2024/09/12 10:00 1446-03-09
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/25 1446-03-22
تاريخ بدء الأعمال 2024/10/23 1446-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/27 1446-02-23
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
شرورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وجد الحياة للتجارة 1,520.00 مطابق مشارك
شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية 1,340.00 مطابق مشارك
شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية 1,340.00 1,340.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار