شراء مباشر
✓ مرسّى
معايرة جهاز اختبار السلامة الكهربائية للاجهزة - معايرة جهاز محاكاة مراقبة المريض
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
240839009340
المعرّف
#827427
الغرض من المنافسة
معايرة جهاز اختبار السلامة الكهربائية للاجهزة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/27 08:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/06 08:47 | 1446-03-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/12 09:59 | 1446-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/12 10:00 | 1446-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/25 | 1446-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/16 | 1446-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/27 | 1446-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المختبر الخليجي للتحقق والمطابقة | 7,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة موزع الطاقة المحدودة | 16,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 10,695.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 8,201.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المختبر الخليجي للتحقق والمطابقة | 7,130.00 | 7,130.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار