شراء مباشر
✓ مرسّى
بخاخ دخاني لكواشف الحريق
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
240839009335
المعرّف
#827422
الغرض من المنافسة
بخاخ دخاني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 09:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 09:15 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/22 | 1446-04-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة امن التميز لاجهزة السلامة | 4,885.06 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العملاق أمان التجارية شركة شخص واحد | 2,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شبكة الفجر للاتصالات و تقنية المعلومات | 24,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نور البناء المطوره التجارية | 4,542.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العملاق أمان التجارية شركة شخص واحد | 2,875.00 | 2,875.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار