شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كفوف قطن + كفوف مقاومة لحرارة البنزين
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
240839009332
المعرّف
#827419
الغرض من المنافسة
توريد كفوف قطن + كفوف مقاومة لحرارة البنزين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/28 09:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/07 09:17 | 1446-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/13 09:59 | 1446-03-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/13 10:00 | 1446-03-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/10/01 | 1446-03-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/10/29 | 1446-04-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/28 | 1446-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الوفاق الذهبية للتجارة | 12,765.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نور البناء المطوره التجارية | 7,107.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نور البناء المطوره التجارية | 7,107.00 | 7,107.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار