منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد اثاث بركسات لقسم الاسكان بميناء رأس مشعاب العسكري

القوات البحرية

رقم المنافسة

240839009320

المعرّف

#827412

رقم المنافسة
240839009320
رقم المنافسة الداخلي
24-44
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بميناء راس مشعاب
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد اثاث بركسات لقسم الاسكان بميناء رأس مشعاب العسكري

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/15 08:38
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/25 1446-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/08/31 10:00 1446-02-27
موعد فتح العروض 2024/09/01 10:00 1446-02-28
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/02 1446-02-29
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/03 1446-02-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/29 1446-02-25
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ميناء راس مشعاب العسكري -مدير مركز التشغيل والصيانة -قسم المشتريات والعقود
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الخفجي
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ابواب نجد للتجارة 84,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة راشد بن حمد بن عجب الهاجري للاثاث 99,820.00 مطابق مشارك
مؤسسة القرية الشرقية التجارية 46,115.00 مطابق مشارك
شركة دار الشعثاني للتجارة 77,441.00 مطابق مشارك
شركة دعم و سند للتجارة 113,045.00 مطابق مشارك
مؤسسة حلول اسهل التجارية 98,716.00 مطابق مشارك
مؤسسة القرية الشرقية التجارية 46,115.00 46,115.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار