منافسة عامة ✓ مرسّى

صيانة المباني والمرافق والمنشات (صيانة مباني البلدية )

بلدية محافظة خميس مشيط

رقم المنافسة

240839009283

المعرّف

#827390

رقم المنافسة
240839009283
رقم المنافسة الداخلي
019/007/101/300010200/224216
الجهة الحكومية
بلدية محافظة خميس مشيط
الفرع / الإدارة
بلدية خميس مشيط
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

منصة إعتماد

الغرض من المنافسة

صيانة المباني والمرافق والمنشات (صيانة مباني البلدية )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2024/08/14 21:37
آخر موعد للاستفسارات 2024/08/25 1446-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2024/09/01 10:00 1446-02-28
موعد فتح العروض 2024/09/02 08:00 1446-02-29
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2024/09/17 1446-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2024/09/24 1446-03-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2024/08/31 1446-02-27
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض بلدية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد

لم يتم استخراج المرفقات بعد

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة النامة للتطوير والاستثمار العقاري شركة شخص واحد 1,873,245.00 مطابق مشارك
شركة الوسام للمقاولات شركة شخص واحد 910,230.75 مطابق مشارك
شركة شبل الجنوب للمقاولات العامة 1,048,961.00 مطابق مشارك
مؤسسة اونست للمقاولات 733,441.25 مطابق مشارك
شركة نسمات للإستثمار 935,030.50 مطابق مشارك
مؤسسة تمكين العصرية للمقاولات 798,755.04 مطابق مشارك
شركة ساس إنشاء للمقاولات 1,203,072.50 مطابق مشارك
مؤسسة اونست للمقاولات 733,441.25 733,441.25 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار