شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000247583/0000007380819/PILLOWCASE POLY/COTTON WHITE WITH "PSMMC LOGO BOTTOM RT HAND CORNER 1X1 INCH"/503
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
240839009274
المعرّف
#827386
الغرض من المنافسة
لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبيه العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/04 09:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/14 09:22 | 1446-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/20 09:59 | 1446-03-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/20 10:00 | 1446-03-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/19 | 1446-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/04 | 1446-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة | 24,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السالمة للتجارة | 18,112.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إتقان المتكاملة للتجارة | 27,571.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اوكسجين التجارية | 20,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 18,032.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 18,032.00 | 18,032.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار