شراء مباشر
✓ مرسّى
ORD0000252624/0000008431823/GOWN THEATER GREEN FABRIC FOR PATIENTS, WITH ALL SIZE/503
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
240839009271
المعرّف
#827383
الغرض من المنافسة
لسد احتياج مدينة الامير سلطان الطبيه العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/09/17 11:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/27 11:20 | 1446-03-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/10/03 09:59 | 1446-03-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/10/03 10:00 | 1446-03-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/28 | 1446-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • تجارة الكماليات
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ركائز الحياة للمقاولات العامة | 91,232.38 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 81,407.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اوكسجين التجارية | 81,407.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 98,250.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المعطف لخياطة الملابس والزي الموحد | 97,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اوكسجين التجارية | 81,407.35 | 81,407.35 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار