شراء مباشر
✓ مرسّى
H-SAS-HR387177-HEATER WATER CAPACITY 80 LITERS 1200 WATTS 220VOLT VERTICAL TYPE MODEL: SEN 80 FOR MC
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839009263
المعرّف
#827375
الغرض من المنافسة
H-SAS-HR387177-HEATER WATER CAPACITY 80 LITERS 1200 WATTS 220VOLT VERTICAL TYPE MODEL: SEN 80 FOR MC
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/15 08:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/20 08:27 | 1446-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/22 09:59 | 1446-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/22 10:00 | 1446-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/25 | 1446-02-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/30 | 1446-03-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/15 | 1446-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
وصف المنافسة
مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النظم المضيئة للتجارة | 11,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع عالم الاستيل الحديث للصناعة | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة المجدل للمقاولات | 17,135.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم عبدالله الفارس واخوانه للتجارة شركة شخص واحد | 7,843.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 14,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 8,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 12,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 11,063.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد وعلي أبناء صالح السهلي للتجارة والصناعة | 6,049.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تجار المستقبل للتجارة | 11,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابراهيم عبدالله الفارس واخوانه للتجارة شركة شخص واحد | 7,843.00 | 7,843.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار