شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . Pillow Block Bearing رمان بلي دائره معدنية تربط بين المحور والمروحة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839009235
المعرّف
#827358
الغرض من المنافسة
توريد مواد او قطع غيار او ادوات خاصة بالصيانة . Pillow Block Bearing رمان بلي دائره معدنية تربط بين المحور والمروحة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 13:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/21 13:43 | 1446-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/08/26 09:59 | 1446-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/08/26 10:00 | 1446-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/20 | 1446-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 8,694.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المحامل التجارية | 6,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 21,344.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 14,352.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 7,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 11,040.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المحامل التجارية | 6,900.00 | 6,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار