شراء مباشر
✓ مرسّى
MH توريد مستلزمات مكتبية واثاث . CUPBOARD خزانة
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
240839009232
المعرّف
#827356
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات مكتبية واثاث . CUPBOARD خزانة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/20 13:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2024/09/03 10:00 | 1446-02-30 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/08/21 | 1446-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/08/22 | 1446-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/01 | 1446-02-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عصر التقنية الطبية شخص واحد | 4,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عصر التقنية الطبية شخص واحد | 4,025.00 | 4,025.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار