منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة المباني والمرافق والمنشات (توريد مواد بناء )
بلدية محافظة خميس مشيط
رقم المنافسة
240839009208
المعرّف
#827337
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة إعتماد
الغرض من المنافسة
صيانة المباني والمرافق والمنشات (توريد مواد بناء )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 21:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/10 | 1446-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اونست للمقاولات | 251,217.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد نسمات التجارية | 286,292.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشعلة المطورة للمقاولات العامة | 172,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيتنا الافضل للتجارة | 240,062.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشعلة المطورة للمقاولات العامة | 172,500.00 | 172,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار