منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الشوارع (صيانة ومعالجة التشققات والحفر محافظة خميس مشيط )
بلدية محافظة خميس مشيط
رقم المنافسة
240839009207
المعرّف
#827336
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة إعتماد
الغرض من المنافسة
صيانة الشوارع (صيانة ومعالجة التشققات والحفر محافظة خميس مشيط )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/14 21:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/24 | 1446-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/01 10:00 | 1446-02-28 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/02 10:00 | 1446-02-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/17 | 1446-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/24 | 1446-03-21 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/08/31 | 1446-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مدى النيزك للمقاولات | 4,975,187.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كرم الحجاز للمقاولات | 2,870,112.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميرا التجارية | 2,358,937.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مثلث الامان للمقاولات العامة | 3,145,537.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير مشاريع الطرق للمقاولات | 2,740,277.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سعد عبدالله الحائر للمقاولات | 2,472,298.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قواعد الاسكان للمقاولات العامة | 2,704,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد علي مسفر آل سرور للمقاولات العامة | 3,697,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميرا التجارية | 2,358,937.50 | 2,358,937.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار