منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين مياه معلبة لأحد الإدارات التابعة لهذه المديرية بمدينة الدمام
المباحث العامة
رقم المنافسة
240839009201
المعرّف
#827334
عنوان الضمان الإبتدائى
حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع
الغرض من المنافسة
تأمين مياه معلبة لأحد الإدارات التابعة لهذه المديرية بمدينة الدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2024/08/19 07:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2024/08/29 | 1446-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2024/09/08 07:00 | 1446-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2024/09/08 07:00 | 1446-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2024/09/15 | 1446-03-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2024/09/29 | 1446-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2024/09/07 | 1446-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض- طريق الملك عبدالعزيز- مبنى وزارة الداخلية القديم | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
لم يتم استخراج بيانات المرحلة الثانية بعد
لم يتم استخراج المرفقات بعد
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ربما المحدودة | 668,158.74 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمه الاولى لخدمات الاعاشة شركة شخص واحد | 629,694.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روح النمو المتحدة | 661,986.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دنيتي التجارية | 575,874.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دنيتي التجارية | 575,874.00 | 575,874.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار